Team

Geschäftsführung

Dieter_200x200_sw

Dieter Schulmeister

Geschäftsführer
Büro in Groß Gerungs und Grünbach
(E) dieter@schulmeister.at
(T) 02812 8433-11
(M) 0664 252 77 66

Juergen_2009_sw_a

Jürgen Schulmeister

Geschäftsführer
Büro in Wien
(E) juergen@schulmeister.at
(T) 01 33 00 110-2
(M) 0664 252 77 99

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Elisabeth Schulmeister

Marketing, Sekretariat
Büro Groß Gerungs
(E) elisabeth.schulmeister@schulmeister.at
(T) 02812 8433-0

Claudia_200x200_swjpg

Claudia Siegl

Buchhaltung, Lohnverrechnung
Büro Groß Gerungs
(E) buchhaltung@schulmeister.at
(T) 02812 8433-14

Josie_200x200_sw

Josie Kropfreiter

Einrichtungsberater
Büro Groß Gerungs
(E) josef.kropfreiter@schulmeister.at
(T) 02812 8433-15

Gerald_200x200_sw

Gerald Pfeffer

Einrichtungsberater
Büro Groß Gerungs
(E) gerald.pfeffer@schulmeister.at
(T) 02812 8433-12

Chris_200x200_sw

Christoph Schulmeister

Einrichtungsberater
Büro Groß Gerungs
(E) christoph@schulmeister.at
(T) 02812 8433-16
(M) 0664 937 04 41

Sabine-Hoffmann_sw_200

Sabine Prinz

Sekretariat, Auftragsbearbeitung
Büro Wien
(E) wohnstudio@schulmeister.at
(T) 01 33 00 110-0

Manfred_200x200_sw_2019

Manfred Goldnagl

Einrichtungsberater
Büro Wien
(E) manfred.goldnagl@schulmeister.at
(T) 01 33 00 110-3

Gerald_200x200_sw

Gerald Essmeister

Werkstättenleiter, Auftragsvorbereitung
Büro Grünbach
(E) gerald.essmeister@schulmeister.at
(T) 0664 851 88 40

Montage- und Lagerleitung

Montage- und Lagerleiter
Büro Grünbach
(E) auslieferung@schulmeister.at
(T) 0664 412 35 33

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden.

Schließen